LOT 611
E-Live Auction 26
Scuola italiana di fine'700 ''Madonna implorante''. Dipinto ad olio su metallo di forma ottagonale ( cm 65x45). Cornice dorata
09 May 2024
Italy, Rome
09 May 2024
Italy, Rome