LOT 597
E-Live Auction 26
Ricciardi Oscar ( Napoli 1864 - 1935) f.to ''Canale di Venezia con ponte e balcone fiorito''. Dipinto ad olio su tela ( cm 60x40). Scuola italiana dell'800. Cornice dorata
09 May 2024
Italy, Rome
09 May 2024
Italy, Rome