LOT 569
E-Live Auction 26
Houlton E. f.to ''Paesaggi fluviali con ponte, angolo di paese e viandanti''. Coppia di dipinti all'acquerello su carta ( cm 50x75). Scuola europea dell'800. Cornice dorata e decorata a motivo di corda dell'epoca
09 May 2024
Italy, Rome
09 May 2024
Italy, Rome