LOT 550
E-Live Auction 26
Scuola romana della fine del '600 - inizi del '700 ''Paesaggio con angolo di costa, case turrite e viandanti''. Dipinto ad olio su tela ( cm 81x106 ). Cornice dorata a mecca
09 May 2024
Italy, Rome
09 May 2024
Italy, Rome