LOT 538
E-Live Auction 26
Scuola italiana di fine '600 - inizi del '700 ''Ritratto di nobiluomo con papiro''. Dipinto ad olio su tela ( cm 75x63). Cornice dorata dell'epoca
09 May 2024
Italy, Rome
09 May 2024
Italy, Rome