LOT 300
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
ROGER CAPRON (1922-2006) Vase à col évasé... - Lot 300 - Morand & Morand
ROGER CAPRON (1922-2006) Vase à col évasé en céramique émaillée à décor bleu et noir sur fond blanc Monogrammé sous la base. Dimensions : 14,5 x 11 x 12 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
30 Apr 2024