LOT 162
Bijoux, montres
Bague "Marquise" en or jaune 18K (750/oo), le plateau entièrement pavé de diamants ronds et centré d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,35 ct. Travail Français. TDD 62. Poids brut : 7,1 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille