Gaspard GOBAUT (1814 -1882) Paysage Aquarelle,... - Lot 25 - De Baecque et Associés
Gaspard GOBAUT (1814 -1882) Paysage Aquarelle, signée en bas à droite H. 42 cm - L. 59 cm (à vue ovale)
26 Apr 2024