LOT 55
VENTE CLASSIQUE
WARHOL Andy, d'après, Marilyn Monroe rose... - Lot 55 - Art Valorem
WARHOL Andy, d'après, Marilyn Monroe rose Sérigraphie, signée dans la planche en bas à droite et numérotée 518/2400 Authentification du CMOA (Carnegie Museum of Art) par un cachet au dos 60 x 61 cm, en feuille (Très légère trace blanche sur un sourcil)
30 Apr 2024
30 Apr 2024