LOT 398
Intérieurs & Caractères
JAPON, XIXème siècle Coupe
JAPON, XIXème siècle
Coupe
en porcelaine à décor polychrome imari bleu blanc rouge et or sur une monture en bronze ciselé Japon, XIXème siècle H : 15, L : 38,5 cm
30 Apr 2024
JAPON, XIXème siècle
Coupe