LOT 150
Intérieurs & Caractères
*Petite table
*Petite table
En bois naturel sculpté, mouluré, le plateau à deux abattants. Elle ouvre à un tiroir en ceinture à trois compartiments. Style Louis XV. H : 73 cm - L : 120 cm - P : 65 cm. Usures.
30 Apr 2024
*Petite table