LOT 96
Intérieurs & Caractères
* Grand coffret
* Grand coffret
En placage de loupe, de forme rectangulaire, les angles et le couvercle à pan coupé, intérieur plaqué. H : 22 cm - L : 66 cm - P : 41 cm. Manques et restaurations
30 Apr 2024
* Grand coffret