LOT 44
INTERIEUR PARISIEN
CHINE - Fin du XIXe siècle Assiette montée à bord chantourné en céramique émaillée et peinte polychrome à décor d'oiseau et fleurs Tampon rouge Diam. : 22 cm. Accidents de cuisson, manques à la peinture, état d'usage
29 Apr 2024
29 Apr 2024