Suite de quatre CHAISES à dossier rectangulaire en cabriolet Les montants à moulures, en rappel sur la ceinture, les dés de raccordement à fleurettes, les pieds fuselés, annelés et cannelés Bois mouluré, sculpté et laqué blanc Style Louis XVI, époque XXe siècle Garniture de velours gris-bleu H. 89 cm - L. 48 cm - P. 43 cm