LOT 226
MOBILIER & OBJETS D'ART
École française du XXème siècle
Portraits de Beethoven et de Liszt Deux miniatures à vues rondes, monogrammées MM Gouache D. 7,5 cm
04 May 2024
France, Saint Ouen
04 May 2024
France, Saint Ouen