LOT 113
SUBASTA DE ARTE 9 MAYO 2024
NATURE MORTE, D'APRÈS LES MODÈLES DE ROELOF KOETS. 20e siècle Huile sur toile Représente un modèle de nature morte inspiré de la peinture du Néerlandais Roelof Koets (1592-1654). Signée "R. Koets" sur le côté gauche. Cadre en bois ébonisé. 45 x 64 cm.
09 May 2024
Spain, Madrid
09 May 2024
Spain, Madrid