Ensemble de deux tapis en laine à décor géométrique abstrait. L'un circulaire à décor orange, marron et crème sur fond blanc et l'autre rectangulaire à décor rouge, noir, orange sur fond blanc. Italie ? , vers 1970 Diam : 195 cm 281 x 200 cm Petites tâches et petites usures
11 May 2024
11 May 2024