LOT 190
"Les Phares", 2024
Dora MAAR (1907-1997). Composition. Huile sur papier signée et monogrammée en bas à gauche et portant le cachet d'atelier en bas à droite. Haut. : 19,5 - Larg. : 29,5 cm
26 May 2024
France, Montpellier
26 May 2024
France, Montpellier