DIPINTO ASTRATTO DI LUIGI MONTANARINI, 1973
LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)
Composizione, 1973
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice
08 May 2024
Italy, Rome
LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)
Composizione, 1973
Olio su tela, cm. 60 x 50
In cornice
08 May 2024
Italy, Rome