André de DIENES (1913-1985). Les Roseaux,... - Lot 344 - Marie-Saint Germain
André de DIENES (1913-1985). Les Roseaux, études de nu, vers 1960. 2 épreuves argentiques d'époque, 27 x 24,3 cm et 24 x 20,9 cm. Cachet du photographe au verso des 2 épreuves, indication pour publication et "Esquire annual #33" au crayon au verso d'une des épreuves, numérotées 9687 et 54077 à l'encre rouge.