LOT 260
Arts Classiques
CHINE dans le style Yuan Vase de forme meiping... - Lot 260 - Pescheteau-Badin
CHINE dans le style Yuan Vase de forme meiping en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs et branches feuillagées. Haut. 27 cm Éclat à la base.
30 Apr 2024