Lot en métal argenté comprenant : - shaker en verre (H. 22 cm). - cinq dessous de verre. - trois dessous de bouteille dont orfèvrerie de France. - six verres à liqueur. - grand taste-vin... (petites usures).
06 May 2024
France, Tours
06 May 2024
France, Tours