CHINE, CANTON, XXe. Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor polychrome rehaussé à l'or de fleurs, feuillages et volatiles. Une avec marque au revers. H. 22 cm.
06 May 2024
France, Tours
06 May 2024
France, Tours