VITRINA, FRANCIA, S.XX, ESTILO LUIS XV. Elaborada en madera roble, cuenta con friso superior, acantos, puerta abatible y dos cajones.
VITRINA FRANCIA SIGLO XX ESTILO LUIS XV Elaborada en madera roble Cuenta con friso superior decorado, acantos, faldón, puerta abatible, dos cajones inferiores, tiradores en metal dorado y soportes tipo cabriolé Decorada con elementos arquitectónicos y florales Marcas de uso, detalles de conservación y polilla 177 x 82 x 44 cm
Request Condition Report
Available payment options
Request Condition Report
Available payment options