Paire de fauteuils en acajou mouluré et sculpté, les accotoirs à décor de dauphins. La garniture en velours jaune. Époque Restauration. 90 x 55 x 45 cm. (petits accidents et manques).
06 May 2024
France, Tours
06 May 2024
France, Tours