Petite verseuse égoïste en argent reposant... - Lot 197 - Oger - Blanchet
Petite verseuse égoïste en argent reposant sur trois pieds formant sabot et à manque latéral en bois tourné. XVIIIe siècle, Strasbourg. Poids brut : 165 g.
15 May 2024
15 May 2024