Pendule borne en marbre blanc encadrée par... - Lot 148 - Oger - Blanchet
Pendule borne en marbre blanc encadrée par quatre colonnes et surmontée d'oiseaux dans une couronne de fleurs de laurier. Mouvement à fil. Époque Louis XVI. (Accidents, pieds détachés). H. 32 - L. 22 - P. 10,3 cm
15 May 2024
15 May 2024