MONTRE CHRONOGRAPHIQUE 'TOP TIME' EN ACIER INOXYDABLE, PAR BREITLING, CIRCA 1960 17 rubis, mouvement à remontage manuel Cal-7730, de conception bicolore, cadran circulaire noir avec anneau extérieur blanc pour le tachymètre, indicateurs des heures en bâtons dorés, piste intérieure des minutes et des secondes, cadrans subsidiaires à 3 et 9 pour les secondes constantes et l'enregistrement des 45 minutes, aiguilles dorées et rouges, boîtier rond poli, deux poussoirs, sur un bracelet flexible, cadran et boîtier signés, numéro de modèle 2003, boîtier numéroté 001851, boîtier 34