BRACELET LIGNE DE DIAMANTS La ligne continue de diamants taille brillant, en serti griffe, monté en or 14K, diamants environ 5.50cts au total, longueur 18.2cm Accompagné d'un rapport du laboratoire AIG indiquant que les diamants pesant environ 5.50cts au total, sont naturels, couleur D à F, pureté VS1 à SI2. Rapport numéro J3311103921, daté du 28 mai 2023.