BAGUE EN DIAMANT, PAR MAUBOUSSIN Soulignée sur le devant d'un motif en diamant taillé en brillant, rehaussé de détails cannelés de finition texturée, montée en or 18 carats, signée Mauboussin, numérotée, avec les marques du fabricant "Sté M" pour Mauboussin et "Sté HV" pour Hamard Vitau, marque d'essai française, avec l'étui du fabricant, taille de la bague L½.