No Reserve - Fope 18K yellow gold mesh bracelet
En bon état. Poinçons : marque d'essai hollandaise 750, signée et logo Fope, marque du fabricant 303 VI. Longueur : 20 cm. Poids : 28,23 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
16 May 2024
Netherlands, Klaaswaal
16 May 2024
Netherlands, Klaaswaal