No Reserve - Damiani 18K Yellow gold parrot pendant with chrysoprase and diamond.
En bon état. Poinçons : marque d'essai hollandaise 750, marque de fabricant 1461 AL, signée Damiani Italie. Lxl : 4,2 x 1,1 cm. Poids : 5,71 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
16 May 2024
Netherlands, Klaaswaal
16 May 2024
Netherlands, Klaaswaal