No Reserve - Cartier 18K yellow gold/steel Santos ring.
En bon état. Poinçons : Signé Cartier, Acier / Or 750, numéroté CY5889, poinçon d'atelier, 62. Taille de la bague : 19.75 mm / 62 mm. Poids : 22,19 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
16 May 2024
Netherlands, Klaaswaal
16 May 2024
Netherlands, Klaaswaal