No Reserve - 18K Yellow gold antique brooch of a swallow with diamond and pearl.
Serti de diamants taillés en rose, de perles de rocaille (environ 2,35 mm) et d'une pierre de couleur rouge en guise d'œil. En bon état. Poinçons : Poinçon néerlandais 585. 3,3 x 3,4 cm. Poids : 8,00 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.