No Reserve - Pianegonda silver spirutube necklace.
Collier à sept rangs de taille croissante. En bon état. Poinçons : poinçon néerlandais 925, poinçon de l'artisan S.L et partiellement poinçon de l'artisan italien 2213, signé Pianegonda sur la boule. Longueur : 44cm. Poids : 104.70 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.