No Reserve - 18k Yellow gold/platinum brooch set with approx. 0.93 ct. diamond.
No Reserve - 18k Yellow gold/platinum brooch set with approx. 0.93 ct. Diamond.
Serti de 19 diamants (taille brillant/princesse) totalisant environ 0,93 ct. (VVS-VS-P / G-H-). En bon état. Poinçons : marque d'essai hollandaise 750 et pt. L x l : 5,2 x 0,6 cm. Poids : 4,76 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.