No Reserve - 18K yellow gold English buckle ring set with approx. 0.05 ct. diamond.
No Reserve - 18K yellow gold English buckle ring set with approx. 0.05 ct. Diamond.
Serti de deux diamants de taille européenne ancienne d'environ 0,05 ct au total dans une monture gitane. En bon état. Poinçons : Poinçon anglais 750, Birmingham, lettre de l'année i (2008) et marque de maître EK. Taille de la bague : 18.5 / 59 mm. Poids : 11.29 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.