No Reserve - 18K yellow gold plastron pin set with approx. 0.06 ct. diamond.
No Reserve - 18K yellow gold plastron pin set with approx. 0.06 ct. Diamond.
Serti de 12 diamants taille unique d'environ 0,06 ct au total (VS - SI / G-H). En bon état. Poinçons : 750, l'épingle est en or blanc. 6 x 1,4 cm. Poids : 3.29 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.