No Reserve - Georg Jensen Sterling silver brooch no. 328
En bon état. Poinçons : 925 sterling Danemark, signé Georg Jensen par Nanna et Jorgen Ditzel. Lxl : 5,2 x 4,1 cm. Poids : 22,31 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
16 May 2024
Netherlands, Klaaswaal
16 May 2024
Netherlands, Klaaswaal