Lot en métal argenté comprenant : - verseuse (H. 24 cm) et pot à lait à décor d'un cartouche, (modèles différents). - moutardier, saupoudreuse et saleron Travail anglais. - quatre ronds de serviette. On y joint un passe-thé en argent, poinçon Minerve.
21 May 2024
France, Tours
21 May 2024
France, Tours