Lot comprenant : - une petite jardinière de table en cristal à décor de pointes de diamants. 7,5 x 13,5 x 10 cm. - quatre petits verres sur pieds en verre et cristal dont trois identiques à décor de feuillage stylisé. (infimes petits éclats).
21 May 2024
France, Tours
21 May 2024
France, Tours