Lot comprenant : - deux flacons en cristal taillé. H. 22 cm. (manque un bouchon, petits éclats). - un rond de serviette en carton bouilli à décor de perles. - une paire de bougeoirs en laiton et onyx. - une verseuse en céramique.
21 May 2024
France, Tours
21 May 2024
France, Tours