LOT 10
ART RUSSE
Konstantin Ivanovitch GORBATOV (1874-1945) Bouquet... - Lot 10 - Ader
Konstantin Ivanovitch GORBATOV (1874-1945) Bouquet de fleurs à la fenêtre Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à gauche. (Petites craquelures). 61 x 44 cm
16 May 2024
16 May 2024