LOT 173
POLONICA
Lucien PRZEPIORSKI (1831-1911) Forgerons,... - Lot 173 - Ader
Lucien PRZEPIORSKI (1831-1911) Forgerons, 1891 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 86 x 114,5 cm
16 May 2024
16 May 2024