Collier en or, zircon cubique et saphir Le collier large en or tissé, l'oiseau serti de saphirs rectangulaires et circulaires, de saphirs jaunes circulaires, de zircon cubique rond et brillant, et d'un rubis cabochon Or jaune et blanc 18k Circ. intérieure 13.50 in ; Poids brut 94.3 dw. 13.50 in ; Gross weight 94.3 dwts Ce travail sera expédié de Lambertville, New Jersey.