LOT 384
Watches and Spring Jewels
Tiffany & Co.
Tiffany & Co.
Tiffany & Co. Bracelet en jaspe et or Incrusté d'une bande de jaspe blanc, brun et noir ; 2000 or jaune 18k Signé Tiffany & Co. Circonférence intérieure 6.50 in ; Poids brut 33.8 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
08 May 2024
USA, Lambertville, NJ
Tiffany & Co.
08 May 2024
USA, Lambertville, NJ