LOT 358
Watches and Spring Jewels
Mikimoto
Mikimoto
Mikimoto Bague en or et perles de culture Conçue avec une grappe de perles de culture, à l'anneau carré Or jaune 14k Signé avec la marque du fabricant pour Mikimoto Taille de la bague approx. 6.25 ; Poids brut 3.5 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
08 May 2024
USA, Lambertville, NJ
Mikimoto
08 May 2024
USA, Lambertville, NJ