LOT 322
Watches and Spring Jewels
Barry Kieselstein-Cord
Barry Kieselstein-Cord
Barry Kieselstein-Cord Boucles d'oreilles en or Chaque dôme circulaire avec des plaques rectangulaires en relief ; c. 1976 Or jaune 18k Signé Kieselstein-Cord 1 x 0.75 in ; Poids brut 15.2 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
08 May 2024
USA, Lambertville, NJ
Barry Kieselstein-Cord
08 May 2024
USA, Lambertville, NJ