Bague en saphir, diamant et platine Sertie d'un saphir taille coussin pesant environ 3,03 cts, encadré par des diamants taille baguette et marquise, avec des épaules en diamant rond de taille brillant Platine Bague taille 7 ; Poids brut 4,8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.