Roberto Coin
Roberto Coin
Roberto Coin 'Chic and Shine' bracelet et boucles d'oreilles en or, saphir et rubis Chacun des maillons ovales est serti de rubis taillés en cercle, le bracelet est également serti de saphirs cabochons Or jaune 18k Signé Roberto Coin sur le bracelet Bracelet 7.75 x 1 in, boucles d'oreilles 1.50 x 0.375 in ; Poids brut 13.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
Roberto Coin